ТОП наушников для покупки в 2021 году

Обзоры

В поисках качественной беспроводной гарнитуры покупателям приходится изучить немало вариантов, в разнообразии которых можно запутаться. Если вы не хотите разбираться в характеристиках и непонятных значениях, лучше сразу выбрать беспроводные наушники среди ТОП вариантов. Подборку качественных беспроводных наушников предлагает интернет-магазин «Стилус». В топ попали наушники Мейзу, Сяоми и других брендов.

Meizu EP52 Lite

Удобные вакуумные наушники с гибким и приятным кабелем комфортно сидят и не спадают даже во время активных тренировок. Наушники Мейзу защищены от влаги по стандарту IPX5, поэтому ни брызги дождя, ни капли пота не выведут гарнитуру из строя. 

В наушниках используется MEMS микрофон и эффективный алгоритм шумоподавления, который позволяет добиться стабильно высокого качества звука во время разговоров. Аккумулятор емкостью 100 мАч обеспечивает до 8 часов прослушивания музыки без подзарядки. 

ТОП наушников для покупки в 2021 году

Xiaomi AirDots Pro

Недорогие наушники от Xiaomi имеют вакуумную конструкцию и активное шумоподавление. В наушники встроены датчики, которые автоматически определяют состояние гарнитуры. И когда вы не используете хотя бы один из наушников, гарнитура выключается. 

Отличный звук обеспечивают 7-миллиметровые динамики и неодимовые магниты. К тому же AirDots Pro поддерживают передовую технологию кодирования звука – AAC. Она обладает превосходными характеристиками с точки зрения восстановления исходного качества звука после сжатия. 

Huawei FreeBuds Pro

Наушники от Huawei отличаются системой гибридного шумоподавления. Внешние микрофоны отсекают окружающие шумы, позволяя сосредоточиться на том, что звучит в наушниках. Также в Freebuds Pro есть режим, в котором пользователь слышит, что происходит вокруг. 

За качественное звучание отвечают 11-миллиметровые драйверы и адаптивный эквалайзер, позволяющий настроить звучание так, как хочется. 

RHA TrueConnect

TWS-наушники от бренда RHA впечатляют  качественным стереозвучанием. Они поставляются с зарядным кейсом, с которым общее время автономной работы составляет до 25 часов. Учитывая, что модель поддерживает быструю зарядку, то долго ждать, пока восстановится объем аккумулятора не придется. 

RHA TrueConnect воспроизводят звук в диапазоне 20-20 000 Гц и гарантируют стабильное и быстрое соединение через модуль Bluetooth.

Заказать понравившуюся модель можно на сайте stylus.ua. 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий