Выставка для садоводов

В марте 2017 года будет проходить выставка-ярмарка  «Сад и Огород».  Основной целью данной экспозиции является  ознакомление потребителей с различной специализированной техникой и инвентарем,  прикормками для растений, спецодеждой и различными декоративными изделиями.

Во время мероприятия вы сможете ознакомиться с различными услугами и товарами, начиная от мини-трактора и фонтанов, заканчивая живыми цветами и специальной литературой. Вас точно не оставят равнодушным удивительные формы растений, кованые перила и плетеная мебель. Для посетителей будут проходить интересные презентации и необычные мастер классы.

Также пройдет фестиваль, в ходе которого можно будет ознакомиться с оборудованием, применяемым в данной сфере. Также будут организованы различные дегустации, во время которых вам будут представлены презентации компаний. Здесь впору вспомнить про ремонт стартера в Минске.

Для любителей цветоводства будет проходить экспозиция цветов. Там можно  будет купить цветы, семена, саженцы и различные товары для вашего сада. Также можно будет позаботиться о своем саде, например, удалить дерево, отжившее свое. Ожидается мероприятие в начале весны.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий