В Беларуси пройдет серия обучающих мастер-классов для предпринимателей

В Беларуси пройдет серия обучающих мастер-классов для предпринимателей. Проект предполагает проведение обучения 90 предпринимателей из малых городов и сельской местности. Запланировано проведение мастер-классов в двух городах страны: Минске (05.07-06.07.2016) и Могилеве (07.07-08.07.2016).

Обучение носит практический характер. Будет рассмотрен широкий спект вопросов:

  • правовые вопросы,
  • финансовые вопросы,
  • практика создания и развития предприятий,
  • инструменты повышения их конкурентоспособности,
  • инстументы маркетинга,
  • использование информационных технологий для развития бизнеса и др.

Занятия будут проводить квалифицированные белорусские и польские эксперты, имеющие не менее чем четырехлетний опыт ведения бизнеса и обучения предпринимателей.

На следующем этапе проекта планируется проведение онлайн-консультаций по программе on-learing по бизнес-планированию. Для участия в этой программе будет отобрано 45 человек. Авторы лучших бизнес-планов смогут принять участие в Экономическом форуме в Крынице (Польша, начало сентября 2016 г.).

Среди спикеров обучающих мастер-классов будет управляющий Центра поддержки предпринимательства OOO «Стартап технологии» Алексей Шабловский, который 5 и 6 июля в Минске расскажет предпринимателям как проанализировать потенциал развития действующего предприятия и внедрить инновационные решения для ускоренного роста бизнеса, увеличивающие его рыночные преимущества. Эксперт ответит на следующие вопросы:

  • как найти дополнительное финансирование на развитие бизнеса,
  • как правильно использовать современные техники поиска и удержания клиентов,
  • как провести успешные результативные переговоры,
  • как выстраивать взаимоотношения с партнерами.

Обучающие мероприятия будут полезными для регионального малого бизнеса, помогут увеличению его вклада в региональное и местное развитие.

СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства», одним из приоритетов деятельности которой является содействие успешному региональному и местному развитию в Беларуси, выступила партнером проекта, направленного на поддержку микро и малых предприятий в городах с населением менее 50 тыс. жителей и в сельской местности Беларуси.

Центр поддержки предпринимательства OOO «Стартап технологии» занимается поддержкой инновационных предприятий. За 7 лет было проведено более 120 крупных мероприятий, в которых приняло участие более 35 000 человек. Компания «Стартап технологии» оказывает помощь начинающим предпринимателям, обладает экспертизой в области разработки веб-проектов, мобильных приложений, интернет-маркетинге, подборе персонала, построению отделов продаж, распределенных команд разработчиков и многое другое. Компания помогает найти предпринимателям новые решения и оригинальные идеи, проверить имеющиеся гипотезы, увидеть адаптацию различных проектов под цели компании, завести полезные связи, привлечь новых партнеров.

«Стартап технологии» – это уникальное сообщество бизнесменов и инвесторов, которое оказывает содействие в открытии и построении бизнеса.

 

width=334

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий