МТС обновит и расширит линейку облачных услуг Yclients

Оператор МТС сообщает о запланированной модернизации тарифных планов для пользования CRM-системой Yclients. Изменения вступят в силу 1 сентября текущего года.

С первого дня осени линейка будет включать в себя четыре тарифа – к планам «Старт», «Рост» и «Стандарт» добавится «Лидер», рассчитанный на компании с количеством сотрудников от 30 человек.

Кроме этого, на тарифных планах «Старт» и «Рост» в два раза увеличится максимальное количество сотрудников, которых можно подключить к системе: с 5 до 10 и с 10 до 20 соответственно.

С 1 сентября при заказе услуги Yclients на продолжительный срок клиентам МТС будут предоставляться скидки. При оформлении услуги на 3 месяца скидка составит 10%, на 6 месяцев – 20%, а на 12 месяцев – 30%. Скидки будут актуальны для всех четырех тарифных планов.

Система Yclients помогает компаниям, работающим в сфере услуг, вести учет клиентов и привлекать новых посетителей с помощью сервиса онлайн-записи, который интегрирован в «Яндекс», 2GIS и другие популярные интернет-ресурсы. Yclients – это еще и простая и быстрая облачная платформа для ведения журнала предварительной записи и массовых SMS-рассылок по собственной базе, которая формируется автоматически. Это также удобный сервис аналитики работы заведения. Благодаря автоматическим сервисам SMS-напоминаний и уведомлений Yclients позволяет снизить процент неявок клиентов и повысить их лояльность. Получить полную информацию о преимуществах платформы можно на этой странице.

Стоимость месячной подписки на Yclients на тарифном плане «Старт» с 1 сентября составит 360 000 рублей, на ТП «Рост» – 720 000 рублей, на ТП «Стандарт» – 1 080 000 рублей, а на ТП «Лидер» – 1 620 000 рублей. В течение двух дней протестировать услугу можно будет совершенно бесплатно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Сергей

    Правильно, с интернетом нужно бороться. Интернет — это опиум для народа!

  2. Игорь

    Тогда зачем он нужен вообще?! Давайте его отключим, вернемся к эпистолярному жанру, элементарному телеграфированию и традиционным СМИ!

  3. Кира

    Друзья, все хорошо в меру. В инете, к сожалению, слишком много хлама — это действительно так. Но, к еще большему сожалению, под статью сегодня реально подвести практически любой веб-ресурс…