Белтелеком и Hewlett-Packard заинтересованы в разработке совместных проектов

10 марта в центральном офисе компании «Белтелеком» состоялась встреча генерального директора РУП «Белтелеком» Сергея Сиводедова с делегацией компании Hewlett-Packard в составе Мартина Кубалы, директора Центральной и Восточной Европы НР Словакия, М. Маханька, директора НР в Беларуси, и В. Гаджиева, аккаунт менеджера, для обсуждения основных направлений сотрудничества национального оператора связи с крупной американской компанией.

Сергей Сиводедов познакомил гостей с новыми возможностями и дальнейшими планами развития компании «Белтелеком», отметив, что сейчас  предприятие находится в активном поиске новых решений для своих абонентов.

Со своей стороны Мартин Кубала акцентировал значимость работы, проделанной РУП «Белтелеком» за последние годы, в том числе по обеспечению  технической возможностью подключения всех белорусских школ к сети Интернет.

Делегация Hewlett-Packard подтвердила свою заинтересованность в разработке совместных проектов с республиканскими органами государственного управления Республики Беларусь с участием компании «Белтелеком».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий