Справочная служба о номерах телефонов экстренных служб теперь работает и в режиме онлайн

«Белтелеком» постоянно работает над улучшением предоставляемого сервиса и расширением спектра услуг. Теперь справочная служба о номерах телефонов экстренных служб доступна не только с помощью телефонистов по номеру 199, но и на сайте компании «Белтелеком».

Чтобы воспользоваться услугой, нужно перейти в соответствующий раздел сайта http://beltelecom.by/spravka и ввести необходимый запрос.

Услуга предусматривает предоставление информации о номерах телефонов (в том числе телефонов региональных служб) следующих групп организаций: аварийные и специальные службы, больницы,  госпитали, диспансеры, женские консультации, клиники, консультации, лечебницы, МРЭК, опорные пункты, поликлиники, родильные дома, медицинские центры и др.

Оплата за предоставление справочной информации не взимается. В счет за услуги электросвязи включается лишь повременная оплата за полную и неполную минуту соединения. При звонке с мобильного телефона оплата снимается по тарифам оператора сотовой связи. При использовании сервиса посредством web-сайта компании услуга также предоставляется бесплатно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий