«Ozone Gaming» представляет новую компактную механическую клавиатуру

Компания Ozone Gaming начала новый год с обновления своей продуктовой линейки.

Недавно была презентована новая стильная клавиатура Strike Battle с большим выбором механических переключателей Cherry MX: red, blue, black, brown. Девайс отличается прекрасными функциональными характеристиками, наличием подсветки клавиш, и небольшими габаритами, за счет чего она с легкостью поместится даже на небольшом рабочем столе.

Благодаря минималистичному дизайну при необходимости клавиатура легко превращается из мощного боевого оружия в надежного офисного помощника.

LED- подсветка дает возможность играть и работать даже в темноте, не тратя время на поиск необходимой клавиши. 

Верхняя часть клавиш, выполненная из алюминия, увеличивает ресурс каждой кнопки до 50.000.000 нажатий! Теперь наслаждаться любимыми играми можно не один год.

Клавиатура имеет 5 встроенных профилей, на каждый из которых  можно запрограммировать и сохранить, до 30 макросов. Переключение между профилями происходит в считанные секунды, а их выбор зависит от типа игры. 64Кбит/с встроенной памяти дают возможность сохранять выполненный настройки под каждый игровой жанр.

Система Anti-ghosting  позволяет одновременно нажимать  неограниченное количество кнопок. При этом все команды выполняются корректно и быстро. 

Данная функция блокирует кнопку Windows. Это предотвращает случайные нажатия, что может привести к потере контроля над ситуацией в самый ответственный момент игры.

Быстрый доступ к медиа клавишам

Управлять аудио- и видеоконтентом, регулировать громкость, включать и выключать микрофон за считанные секунды стало возможным благодаря технологии быстрого доступа к медиа-клавишам.

Характеристики

Вес: 685 гр.
Длинна кабеля: 1.5м в оплетке
Размер: 34.59x 351 x 123мм
Вольтаж: 4.75V

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий