4-5 апреля в Минске пройдет Startup Weekend

4-5 апреля 2015 года в Минске состоится Startup Weekend. Организатором мероприятия выступит компания «Стартап технологии». Minsk Startup Weekend направлен на поддержку авторов бизнес-идей в сфере высоких технологий.

Первый Minsk Startup Weekend прошел в Беларуси в конце 2009 года. С тех самых пор данное мероприятие стало регулярно проводиться в нашей стране. На Minsk Startup Weekend собираются люди, которые хотят запустить свой инновационный проект, но по тем или иным причинам не имеют достаточно личных средств или возможностей, чтобы воплотить идеи в прибыльный бизнес. Для этого и организуются Стартапы, где под одной крышей собираются люди с готовыми бизнес идеями, инвесторы, которые готовы вложить свои деньги в проект, который на их взгляд окажется успешным, эксперты, которые подкорректируют бизнес план, для более успешной его реализации, а также люди, которые просто проявляют интерес к новым бизнес идеям и идут в ногу со временем.

Startup Weekend будет проходить два дня, в течении которых будут представлены IT-идеи. На представление проекта отводится 3 минуты, далее эксперты дадут полезные советы для успешной его реализации, в это же время авторы проектов могут привлечь зрителей, с необходимыми знаниями, которые будут полезны для их замысла. Сформировав и усилив свои команды, можно будет внести корректировки в идеи проектов, чтобы их усовершенствовать.

В конце второго дня, команды представят свои доработанные и  усовершенствованные проекты перед инвесторами, которые в свою очередь выберут в какой именно стоит вложить деньги.

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий