Нужна ли машина для путешествия по Испании

Как лучше путешествовать по Испании? Конечно, это можно сделать и самостоятельно, без автомобиля. Но это как минимум неразумно. Если вы воспользуетесь такой услугой, как аренда машины в Испании, вы сможете за короткий отрезок времени побывать на побережье, в самых интересных местах страны.

Конечно, в Мадриде или в Барселоне можно обойтись и без автомобиля. Там прекрасно работает и наземный транспорт, и метро. Но, с другой стороны, непростительно не побывать в Мадриде и не посетить Королевский дворец в Аранхуэсе, монастырь Эль Эскориал и замок Мансанарес. А эти достопримечательности находятся в 50 км орт Мадрида. Конечно, можно отправиться туда на автобусе. Но вы потратите больше времени и средств.

А на юге страны без автомобиля нечего делать. Испания — это не только пляжи. Например, Коста дель Соль — это поистине удивительный регион, сочетание христианской, мусульманской, римской и финикийской культуры и религии. Если вы отправитесь утром в Кордобу, Гранаду или Севилью, вы сможете вернуться назад в тот же день, и увидеть при этом все самое интересное.

Сейчас аренду автомобилей в Испании предлагают многие компании. Нужно только сделать правильный выбор. Также можно заглянуть на рынок и купить любые товары, в том числе телефоны Samsung или другую электронику.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий