Необычный ремонт в квартире

Без крепежа не обходится ни одно строительство, ни обычный ремонт в квартире, ни сооружение многоэтажного дома.

Сейчас существует множество разных крепежных и метизных изделий. Ассортимент постоянно пополняется. Традиционная крепежная продукция, такая, как шурупы, саморезы, винты, шпильки, гайки и болты, пользуется высоким спросом, как в быту, так и в профессиональном строительстве.

Весь крепеж, который предлагает наша компания, сертифицирован в соответствии с ГОСТ и с международными стандартами DIN-EN-ISO. Вы можете не сомневаться — любая гайка определенного размера подойдет к болту такого же размера, даже если он изготовлен на другом конце света.

Мы предлагаем вам метизы и крепежные изделия оптом и в розницу, по доступным ценам. Наша компания работает на рынке крепежных изделий уже 6 лет. Вся продукция, которую мы предлагаем потребителю, проходит строгий контроль качества, что обеспечивает качественную механическую обработку металла.

За время работы специалисты нашей компании приобрели большой опыт в части трейдинга метизной продукции. Сейчас у нашей компании наработаны обширные связи с производителями крепежных и метизных изделий. Мы постоянно расширяем рынок сбыта нашей продукции, а также ее ассортимент.

Если вы обратитесь в нашу компанию, наши специалисты окажут вам все необходимые консультации по каждой группе продукции, дадут рекомендации по ее использованию.  Основные принципы нашей работы:

— высокое качество всех услуг и всех товаров, которые мы предлагаем нашим клиентам;

— разумная политика цен;

— внимание к каждому клиенту.

Наша компания заинтересована в долгом и плодотворном сотрудничестве! Если вам необходима более подробная информация, обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью ответят на все ваши вопросы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий