«Атлант Телеком» анонсирует на «ТИБО-2014» новые сервисы

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» примет участие в XXI Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014». 

В рамках форума, компания представит для частных и корпоративных клиентов новые услуги и сервисы с учетом использования беспроводных и облачных технологий передачи и хранения данных. Также, гостям выставки будут предложены выгодные условия подключения к сети и подарки.

«Атлант Телеком» — больше, чем интернет. Этот слоган определяет наше развитие в будущем, а также концепцию присутствия на международном форуме «ТИБО-2014». Уже сегодня, «Атлант Телеком» — интернет-провайдер, поставщик качественных услуг в области администрирования и организации корпоративных сетей, вещательный центр цифрового интерактивного телевидения (IPTV), масштабная библиотека видео- и аудиоданных. Анонс новых  сервисов, который состоится на «ТИБО-2014» не просто расширит этот список, а создаст условия для еще более интенсивного внедрения сервисов, использующих преимущества скоростной передачи данных и сетей», — отметил директор «Атлант Телеком» Игорь Сукач.

Познакомиться с новшествами смогут все посетители форума. Кроме этого на стенде можно будет заключить договор на обслуживание на специальных условиях. Новым абонентам провайдер предложит минимальную стоимость подключения к сети Ethernet в размере 50 рублей, три месяца на выбранном тарифном плане без абонентской платы и фирменные подарки.

Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2104» пройдет в помещении столичного Футбольного манежа с 22 по 25 апреля 2014 года.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий