EuroCloud объявил лучшие европейские ИТ-компании, работающие с облачной технологией

EuroCloud — европейская организация облачных вычислений, в ходе конкурса European Cloud Computing Awards проводимого в Париже вручила европейским компаниям первые награды. Награды были вручены компаниям, работающим в сфере облачных вычислений, и подразделялись на четыре категории — «Лучшее решение», «Лучшая новая компания», «Лучшее применение в частном секторе» и «Лучшее применение в государственном секторе».

Видение EuroCloud заключается в продвижение сотрудничества и деловых отношений по разработке технологий, а также в представлении в Европе облачной отрасли. Компания EuroCloud создала свои награды в знак признания компаний, работа которых отражает это видение и олицетворяет передовой опыт в этой отрасли.

На торжественной церемонии вручения наград было приглашено 150 участников — самые именитые эксперты и специалисты облачной отрасли, собрались на корабле «Paris en Scène». Что интересно мероприятие всем своим видом подчеркивало причастность к новейшим технологиям, например даже шлагбаумы, распознавая лица приглашенных гостей, открывались автоматически. Жюри в ходе этого мероприятия объявило лучших для каждой из четырех наменаций, выбранных из 29 участников из девяти стран Европы: Франции, Австрии, Люксембурга, Германии, Португалии, Нидерландов, Словении, Великобритании и Швеции.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий