Цену домена RU определит рынок.

С 15 августа вступают в силу новые финансовые условия деятельности регистраторов.(http://cctld.ru/ru/docs/RU-14.php).

Координационный Центр национального домена RU, идя навстречу пожеланиям пользователей рунета и регистраторов, отменил ограничения на цену регистрации и продления доменных имен в зоне RU.

Отныне регистраторы и их партнеры сами могут устанавливать цены на домены для конечных пользователей, действуя в условиях свободной конкуренции.

Напомним, что в течение последних лет компания Регтайм вместе с другими регистраторами последовательно выступала за снятие ценовых ограничений, сдерживающих развитие зоны RU и бизнес регистрации доменов.

О компании Регтайм

ООО “Регтайм” российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г.

На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет офис в Самаре, а так же разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS CC TV ME KZ TW, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий